安かったから買ったけど、やっぱ松茸っていうほど美味しくないよなぁ。
味も香りも舞茸の方が確実に美味しい。
材料費:
・松茸4本:150円
味【10】/25
手間【11】/13
値段【7】/10
見栄え【2】/2
トータル【30】/50






☆3.0安かったから買ったけど、やっぱ松茸っていうほど美味しくないよなぁ。
味も香りも舞茸の方が確実に美味しい。
材料費:
・松茸4本:150円
味【10】/25
手間【11】/13
値段【7】/10
見栄え【2】/2
トータル【30】/50






コメント